Banner.png

Поздравляем с наступающим 2018 годом!

Поздравляем с наступающим 2018 годом! 26.12.2017

Преддверие Новогодних праздников для нас приятная возможность теплой встречи с нашими партнерами. Мы очень ценим долгосрочное сотрудничество, оттого особенно радостно из года в год встречаемся с теми, кто неизменно доверяет нам. Также хочется поблагодарить за возможность участия в интереснейших проектах, всех кто шел с нами бок о бок в этом году, в частности такие компании как:

Сеть супермаркетов «Абсолют», которые в 2017 году запустили 6 и самый большой по площади магазин в Иркутске, расположенный по адресу: Рабочего Штаба 114.

Активно расширяется и сеть супермаркетов «Слата», за 2017 год введено в эксплуатацию 9 новых магазинов в Иркутске.

Все больше новых, комфортных и красивых квартир получают жители города Иркутск от нашего партнера, крупной надежной строительной компании Новый Город. В 2017 году- это замечательные жилые комплексы: «Символ», «Новый», «Рекорд» , в общей сложности 8 блок секций.

Еще одна строительная компания внесла огромную роль в вопросы переселения людей в новые квартиры, строительная компания ПрофиСтрой запустила жилой комплекс на улице Возрождение, а именно 22 новые блок секции в Братске!

В Улан-Удэ у нас есть партнеры- строительная компания Бест плюс, которые не только строят надежные, мощные жилые комплексы, но и названия им подбирают подходящие- ЖК «Любимый» и ЖК «Снегири»

Компания, сотрудничеством с которой мы гордимся- СТБ Проект проектировали почти все крупные объекты в городе Иркутске, а сейчас еще и участвовали в строительстве совершенно нового, торгового центра «КИПАРИС» КОНЦЕПЦИЯ которого - ONE-STOP shopping, по адресу:ул. Трактовая, 7.

Желаем всем нашим партнерам огромного количества амбициозных проектов и их успешной реализации в наступающем 2018 году!

ГК Десятка - растем и развиваемся вместе с Вами!                                                                                                 нг.jpg



Список новостей Список акций